СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
5

Комната в 4-к квартире, 12м², 8/9 этаж
820 000 ₽ 68 400 ₽ за м²
Сталеваров 19
Дом 1981 года постройки, железобетонные перекрытия. Удобное транспортное сообщение с Москвой, 2 мин. до остановки пешком В пешей доступности трц Эльград, Апельсин, Магнит, лесопарковая зона. В подаро...
7

Комната в 3-к квартире, 9м², 2/4 этаж
800 000 ₽ 88 900 ₽ за м²
Николаева 15
одаётся уютная комната в центре Электростали,в Сталинском доме,с удобствами,холодная,горячая вода,туалет,ванная,камфорка,газовая плита....
8

Комната в коммуналке, 16м², 2/4 этаж
900 000 ₽ 56 300 ₽ за м²
Маяковского 7
Соседи две бабушки- не конфликтные, их не видно (одна из них мне свекровь). Кухня 6 м. Также в этой квартире продается еще одна комната, 9,2 кв. м без балкона, с обременением (дети в собственности) за...
7
![комната в 4-к квартире, 20м2, 5/5 этаж]()

Комната в 4-к квартире, 20м², 5/5 этаж
950 000 ₽ 47 500 ₽ за м²
проспект Ленина 29
Электросталь, пр. Ленина, д. 29, 5/5 кирпич, общая площдь 80 кв.м, жилая площадь 19,8 кв.м, кухня 9 кв.м, балкон застекленный, газовая колонка, с/у раздельный, отличное состояние комнаты и всей кварти...
4
![комната в 3-к квартире, 21м2, 3/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, 21м², 3/5 этаж
1 150 000 ₽ 54 800 ₽ за м²
Советская 5
Квартира площадью 78.7/7/20.9, расположена на 3-ом этаже 5-и этажного кирпичного дома. Раздельный санузел. Комната 20,9 м2, ламинат, стеклопакет, натяжной потолок. Благоустроенный двор, хорошее состоя...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 5/5 этаж
8 000 ₽ в месяц
проспект Ленина 36
мната в центре! Мебель,телефон,интернет! Паре или одинокой девушке!...
5

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
5 500 ₽ в месяц
мкр. Центральный, Мира 24
Мира, 24. Вторая комната закрыта. Есть Вся мебель, бытовая техника. Удобная транспортная развязка. Рассматриваю любую кандидатуру на проживания. Предварительно перед просмотром перезвонить. ...
Агентство, 15.08.2022
8

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 3/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Корешкова 6/21
Оплата 7000р+ком.платежи....
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 57м2, 2/17 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 57м², 2/17 этаж
8 000 ₽ в месяц
мкр. Северный, Ногинское шоссе 22
Атмосфера в комнате приятная, сторона солнечная.
8
9
1
2
6
9
4
4
0
2
7...
Агентство, 17.05.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м2, 3/9 этаж]()